Nicolas Alberny (France)
Coscnariste/Coralisateur, 8 WONDERLAND

Robin Aubert (Qubec)
Ralisateur, A QUELLE HEURE LE TRAIN POUR NULLE PART

Shera Bechard (Canada)
Comdienne, SWEET KARMA

Barbara Bell (USA)
Coralisatrice, GRAPHIC SEXUAL HORROR

Sv Bell (Qubec)
Ralisateur, CRAWLER

Luis Bertrand (Qubec)
Comdien, A QUELLE HEURE LE TRAIN POUR NULLE PART

Jean-Mathieu Brub (Qubec)
Coscnariste/Coralisateur/Coproducteur, CUL-DE-$AC

Lauranne Bourrachot (France)
Productrice, BLACK

Yoshinori Chiba (Japon)
Producteur, YATTERMAN

Alicia Conway (USA)
Scnariste/Ralisatrice, RITE

Lee Demarbre (Canada)
Ralisateur, SMASH CUT

Stphane Derdrian (France)
Ralisateur, PLUS LOIN ENCORE

Anthony DiBlasi (UK)
Scnariste/Ralisateur, DREAD

Larry Fessenden (USA)
Comdien/Coproducteur, I SELL THE DEAD

James Fler (Canada)
Coscnariste/Producteur excutif, SWEET KARMA

Richard Gale (USA)
Writer/Director, THE HORRIBLY SLOW MURDERER WITH THE EXTREMELY INFEFFICIENT WEAPON

Buddy Giovinazzo (USA)
Scnariste/Ralisateur, COMBAT SHOCK, LIFE IS HOT IN CRACKTOWN

Edward Godziszewski (USA)
diteur, JAPANESE GIANT

R.W. Goodwin (USA)
Ralisateur, ALIEN TRESPASS

Sasha Grey (USA)
Comdienne, SMASH CUT

George Hardy (USA)
Comdien, TROLL 2, BEST WORST MOVIE

Carlo Harrietha (Qubec)
Coscnariste/Coralisateur/Coproducteur, CUL-DE-$AC

John Harrison (USA)
Coscnariste/Ralisateur , BOOK OF BLOOD

Tomohiro Hayashi (Japon)
Producteur, YATTERMAN

David Hess (USA)
Comdien, SMASH CUT

Andrew Hunt (Canada)
Coscnariste/Ralisateur, SWEET KARMA

Yang Ik-june (Core du Sud)
Comdien/Scnariste/Producteur/Ralisateur, BREATHLESS

IMZ (France)
Interprte/Coscnariste, LASCARS

Park Jin-sung (Core du Sud)
Scnariste/Ralisateur, EVIL SPIRIT: VIY

Emmanuel Klotz (France)
Coralisateur/Coscnariste, LASCARS

Danny Kuchuck (USA)
Coscnariste/Coralisateur, CRYPTIC

Caroline Labrche (Qubec)
Comdienne/Coscnariste/Coralisatrice, SANS DESSEIN

Pierre Laffargue (France)
Ralisateur, BLACK

Mark Lebenon (Afrique du Sud)
Scnariste/Ralisateur, SLAM-BANG

Steeve Lonard (Qubec)
Comdien/Coscnariste/Coralisateur, SANS DESSEIN

Jean Mach (France)
Coscnariste/Coralisateur, 8th WONDERLAND

Till Martinsen (Allemagne)
Ralisateur, NO ESCAPE

Robert Masciantonio (USA)
Scnariste/Ralisateur, NEIGHBOR

MC Jean Gab1 (France)
Comdien, BLACK

Glenn McQuaid (USA)
Ralisateur, I SELL THE DEAD

Jos Mojica Marins (Brsil)
Comdien/Coscnariste/Ralisateur, EMBODIMENT OF EVIL

Yoshihiro Nishimura (Japon)
Ralisateur, VAMPIRE GIRL VS FRANKENSTEIN GIRL

Max Perrier (Qubec)
Scnariste/Ralisateur, THE ANTE

Peter Phok (USA)
Coproducteur, I SELL THE DEAD

Dennison Ramalho (Brsil)
Coscnariste, EMBODIMENT OF EVIL

Graham Reznick (USA)
Ralisateur, THE VIEWER

Andreas Schaap (Allemagne)
Scnariste/Ralisateur, MUST LOVE DEATH

Sanjay Sharma (Qubec)
Scnariste/Ralisateur, ARCANUM

Jasper Sharp (UK)
Auteur, BEHIND THE PINK CURTAIN

Paul Solet (USA)
Scnariste/Ralisateur, GRACE

Devi Snively (USA)
Scnariste/Ralisateur, DEATH IN CHARGE

Mark Steensland (USA)
Ralisateur, THE UGLY FILE

Michael Paul Stephenson (USA)
Ralisateur, BEST WORST MOVIE, Comdien, TROLL 2

Takanori Tsujimoto (Japon)
Scnariste/Ralisateur, HARD REVENGE, MILLY/HARD REVENGE, MILLY : BLOODY BATTLE

Christian Viel (Qubec)
Coscnariste/Ralisateur/Coproducteur, RECON 2023 : THE GAUDA PRIME CONSPIRACY

John Weiner (USA)
Coscnariste/Coralisateur, CRYPTIC

2009 Sponsors